МЕНЮ
Школа Звукотерапии Елены Педан

РАСКРЫТИЕ ПРИРОДНЫХ ТАЛАНТОВ


Очень интересно помогать людям раскрывать свои таланты. Мы все такие разные, и отдельное удовольствие видеть, как человек расцветает, находит внутренние ориентиры, опоры и то дело и форму, которую так долго искал.

В этом разделе Вы сможете выбрать ту тему, которая актуальна для вас именно сейчас.
В курсах особенный взгляд на нашу природу, психику, тело, личность и человека, как самодостаточную и полноценную систему.
Курсы построены таким образом, чтобы осветить и дать интересный взгляд на себя в совершенно разных областях жизни.
У каждого из нас свой набор талантов, предрасположенностей, личностных потребностей и особенностей. Социум старается нас причесать и стандартизировать. Так проще управлять, вести в нужном кому-то конкретному направлении.
Отсюда такое количество несчастных, нереализованных людей, которые, по сути, остаются в заложниках своих же убеждений, подслушанных в социуме, подсмотренных у близких людей и друзей. А иногда и в фильмах, сериалах, подслушанных в песнях.
Многие из нас долго разбираются со своими травмами, проблемами и особенностями.

А мы любим другой подход.


Решать свои проблемы, излечивать травмы, раны по пути к реализации своих талантов, по пути своей миссии. Даже если нам кажется, что нужно найти свой путь, стоит остановиться и задаться вопросом: А может я уже на этом пути, просто нужно скорректировать навигатор?

Я уверена, что весь тот опыт, что вы уже имеете необходим, чтобы применить его везде, где хотите и выйти уже на ту форму реализации, о которой мечтаете.
Все, что нужно вы уже имеете. И с вами все хорошо. Просто нужно убрать, что мешает, научиться тому, чего не умеете в контексте вашего желания и все!
Вы на месте. На своем пути!


Теперь можно смело идти вперед)

Мы рекомендуем начать с основы – разобраться с тем, что у Вас уже есть. Для этого рекомендуем Вам наш самый мощный и сильный курс «Звучу Свободно».
Название отражает суть курса - вы можете дышать, желать, мечтать и проявляться свободно.
Для этого нужно провести ревизию Ваших «внутренних запасов».


Очистить лишнее и переценить то, что Вы уже имеете!